СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ туфли и сапожки

Зимняя обувь для невесты

Sapogi_05

 Выбор свадебной обуви часто становится для невест трудной задачей. Обувь должна соответствовать множеству требований — она должна быть красивой, удобной, а в зимнее время — еще и теплой. На банкете невеста всегда может переобуться в любые туфельки, босоножки или балетки, но вот на снегу в холодную зимнюю погоду от них будет мало толку. Так что же выбрать невесте в качестве зимней обуви, чтобы не замерзнуть и при этом выглядеть красиво?

1.Каждая невеста хочет выглядеть красиво, поэтому даже для холодной зимней погоды многие стараются подобрать аккуратные ботиночки или элегантные сапожки.

2. А для тех, кто боится промочить ноги  в талом снегу во время фотосессии, вполне подойдут утепленные резиновые сапоги.

3. Самое главное — не простудиться во время зимней свадебной фотосессии, поэтому теплые высокие сапоги вовсе не испортят внешний вид невесты, а добавят колорита ее образу.

4. Трудно представить невесту в шикарном пышном платье и в спортивной обуви. Однако для зимнего образа это это вполне приемлемо.

5. Больше всего зимним невестам приглянулись теплые, удобные и стильные угги.

 

Источник:

http://www.carlymitchellphotography.com

http://ruffledblog.com

http://blog.exclusivelyweddings.com

/

 

Вам может быть интересно