ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ фруктовая

Яблочная свадьба

yablochnaya-svadba-1

 Яблочная свадьба – сочная, свежая и очень яркая. Ее можно устроить в любое время года, но особенно хороша она весной, когда цветут яблони, и осенью. Свадебная палитра, как правило, включает зеленый цвет, но можно обойтись и без него – яблоки ведь бывают не только зелеными, но и красными, желтыми, самыми разными. Как использовать яблоки в оформлении свадьбы, чтобы получилось стильно и небанально? Отвечаем!

Приглашения на яблочную свадьбу оформляются, разумеется, изображениями яблок. Нарисовать их легко самим – никаких выдающихся художественных способностей для этого не требуется.

В нарядах жениха и невесты используются цвета выбранной «яблочной» палитры (в данном случае – зеленый). Обратите внимание на принтованный галстук!

В букете невесты тоже найдется место для яблок. Посмотрите на эти букеты – их так и хочется съесть!

Зал декорируется вазами с яблоками, яблочными гирляндами, свечами. Оригинальное решение – план рассадки, где столы обозначены не номерами, а названиями сортов яблок.

Ниже – ряд интересных идей по декорированию яблоками банкетных столов.

В роли бонбоньерок могут выступать обернутые в красивую бумагу яблоки (обычные или, например, шоколадные), баночки с яблочным джемом, кусочки шарлотки и т.д.

Свадебный торт на вкус может быть и не яблочным, а вполне обычным, но не использовать яблоки в его декоре – серьезное упущение.

Ключевое блюдо десертного стола – яблочки в карамели!

Лучшее место для выездной церемонии – яблоневый сад, но если такой возможности нет, можно просто оформить яблоками дорожку и арку. Яблоко может послужить и подставкой для колец.

Идей для «яблочной» фотосессии очень много – включайте фантазию!

 

Вам может быть интересно