ИДЕИ

Топперы для свадебного торта: идеи

Копия afe670bba72328df7282a9402a8249c7

 Способов украшения верхушки свадебного торта достаточно много, чтобы потеряться в огромном количестве вариантов. Различные фигурки, надписи, гирлянды… что же выбрать? Попробуем разобраться в этом вместе) В этом обзоре мы собрали несколько основных способов украшения главного свадебного десерта, попробуем выяснить, что же подойдет именно вам?!

Верхушку свадебного торта может украсить милая гирлянда из флажков с надписью. Ее вполне можно сделать самостоятельно, такое украшение смотрится очень нежно и оригинально. Оно прекрасно подойдет для свадьбы в стиле рустик.

В качестве топпера для торта можно выбрать красивую объемную надпись. Она изготавливается с помощью лазерной резки. Свадебный торт может украсить слово «любовь», имена или инициалы молодоженов, «Mr & Mrs», или любая другая надпись, которую вы захотите.

Более оригинальный и сложный способ изготовления надписи — сделать ее из проволоки. Настоящие умельцы в буквальном смысле свернут вам все, что пожелаете, хотя можно попробовать сделать ее и своими руками.

Небольшой баннер, опять же, с надписью будет смотреться на верхушке торта очень аккуратно и изящно.

Настоящую изюминку свадебному торту придаст маленькое и уютное птичье гнездышко, венчающее его верхушку. Романтичная «птичья» тематика сегодня очень востребована среди молодоженов.

Для топперов свадебного торта молодожены часто выбирают анималистическую тематику — совы, олени, птички, мишки… кому что нравится. Такие фигурки парочек на торте очень умиляют.

Нельзя недооценивать красоту живых цветов. Эффектная цветочная композиция на верху торта превратит свадебный десерт в настоящий шедевр.

И все же, самый распространенный вариант украшения торта — фигурки с изображением молодоженов. Классические, романтичные, смешные, тематические и даже вызывающие — их выбор велик, поэтому всегда можно подобрать аксессуар, который придется вам по душе.

 

Вам может быть интересно