летняя морская пляжная ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Тематика свадьбы — океан

Копия a5d6c5786e2dbb0e4121ceae58454eb2

 Океан — бушующая водная стихия, которая обладает неукротимой силой и при этом завораживает своей необъятной красотой. Побывав на берегу океана хотя бы раз, навсегда влюбляешься в его бескрайние просторы, шумные волны и свежий ветер. Можно не сомневаться, что свадьба в океанической тематике получится столь же впечатляющей, чарующей и незабываемой.

Образ невесты должен быть легким, свободным и при этом роскошным и слегка загадочным. Невесте стоит обратить внимание на белоснежные платья с незаурядной вышивкой, напоминающей морскую пену, и легкие ткани, развевающиеся на ветру. Также актуальны будут платья с серым или синеватым оттенком.

Для букета невесты предпочтительна холодная белая цветовая гамма с серыми, синими, голубыми, а также песочными акцентами.

Для жениха можно выбрать костюм темно-синего или серого цвета, а в качестве яркого акцент использовать галстук или бабочку.

Идеи свадебных приглашений для свадьбы в океанской тематике.

В декоре торжества преобладает припыленно-синий цвет в контрастном сочетании с белым и бежевым, легкие, струящиеся ткани.

Сервировку стола можно разнообразить морскими звездами, ракушками, кораллами. К светлой скатерти желательно подобрать салфетки в дымчато-синих оттенках.

В качестве комплиментов гостям можно подарить морскую соль для ванн (эти подарки можно сделать самостоятельно), композиции с цветным песком или милые капкейки с «морским» декором.

Свадебный торт можно выполнить в серо-синей цветовой гамме, уместно использовать эффект омбре, небольшие рюши, напоминающие морские волны.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.inspiredbythis.com/

http://ruffledblog.com/

http://styleunveiled.com/

Вам может быть интересно