ИДЕИ приглашения-идеи

Свадебные приглашения на нестандартных носителях

Копия d7400a83d730bcba8fb9e27fe82b7945

 Наверное, каждая пара хочет быть оригинальной и неповторимой в вопросе организации собственной свадьбы. Для тех, кто хочет удивить гостей, не дожидаясь дня церемонии, предлагаем подборку свадебных приглашений в нестандартном исполнении. Интересные материалы и необычные идеи — в нашем следующем обзоре.

Один из оригинальных способов пригласить человека на свадьбу — вручить ему приглашение-шоколад. Текст можно нанести на обертку или же прямо на плитку сладкого лакомства — идеальный вариант для гостей-сладкоежек.

Чтобы прочесть следующее приглашение, гостю понадобится немного воздуха, в прямом смысле слова) Всю информацию о торжестве он сможет узнать, только надув воздушный шарик, на котором и написан весь текст.

Очень необычно смотрятся приглашения, текст которых нанесен на органическое стекло.

Для незаурядных пригласительных подойдет и ткань. Услугу печати на ткани сейчас оказывает множество фирм, поэтому исполнить такую оригинальную идею не составит труда.

Эко-стилистика сегодня в моде. Натуральные деревянные фактуры, которые идеально подходят для стиля рустик или эко, можно использовать в качестве основы для приглашений. Деревянный срез, отшлифованный брусочек или пластинка станут для многих гостей самым необычным приглашением на свадьбу, которое они когда-либо получали.

Для свадеб с акцентом на фото-тематике можно сделать приглашения в виде фото-пленки. Гостю нужно лишь потянуть за ярлычок и размотать ленту с текстом. Намек на оригинальность тематику свадьбы с таким приглашением будет более чем понятен)

Для свадеб в испанском стиле можно выполнить приглашения в виде веера или же нанести информацию на настоящий веер. Для новогодних и зимних свадеб интересным вариантом станут приглашения в елочном шаре или хлопушке, а любителям головоломок можно предложить собрать приглашение-паззл.

Источники:

http://ruffledblog.com/

http://www.buzzfeed.com/

https://www.etsy.com

Вам может быть интересно