ПЛАНИРОВАНИЕ приглашения-идеи

Свадебные приглашения: модные тренды 2014

76255a0210778ed1242e9f6ff9351642

 Свадебное приглашение — незаменимый свадебный атрибут. Более того, именно приглашение создает первое впечатление о вашей свадьбе, поэтому помимо информационной составляющей его стиль и дизайн требуют особого внимания. О том, как красиво и оригинально оформить приглашение, а также о самых модных трендах свадебной полиграфии в этом сезоне мы расскажем в этом обзоре.

1. Акварельный рисунок или принт очень красиво смотрится на всей свадебной полиграфии. Нежные цвета, размытые формы и плавные очертания — все это придает особый шарм свадебным приглашениям.

2. Крафт бумага становится одним из самых востребованных материалов при изготовлении свадебных приглашений. Сейчас все хотят быть ближе к природе, стиль рустик и эко набирают популярность среди молодоженов, а значит, и приглашения из экологичного материала становятся трендом этого сезона.

3. Мы уже много говорили о том, что винтажный стиль оформления свадьбы пришелся по вкусу молодоженам, и приглашения — не исключение. Состаренная бумага, кружево, жемчужины, стилизованные шрифты…бесподобное сочетание!

4. Цветочная тема всегда была самой популярной в дизайне свадебной полиграфии. Огромное количество вариантов принтов делает приглашения с цветочным дизайном самыми универсальными — они прекрасно впишутся в любой стиль свадьбы и станут очень стильным и красивым элементом свадебного декора.

5. Кружево бесподобно смотрится в декоре свадебной полиграфии. Нежные и элегантные приглашения станут настоящим украшением вашей свадьбы.

6. Блестки снова в моде. Яркие, искрящиеся, сияющие приглашения передают атмосферу настоящего праздника и безграничного веселья!

7. Геометрия — еще один тренд 2014 года, и проще всего реализовать его именно в свадебной полиграфии. Яркие приглашения с геометрическим рисунком — ромбы, треугольники, полоски, «шеврон» и многое другое — очень позитивно и жизнерадостно!

8. Креатив популярен и востребован всегда и везде! Мыслите нестандартно, придумайте свой оригинальный вариант приглашения — это будет действительно беспроигрышный вариант. Напечатайте его на воздушном шарике, музыкальной пластинке или сделайте его в виде фотопленки, и ваши гости буду поражены вашей безграничной фантазией и креативом!

Источники:

http://ruffledblog.com/

http://www.etsy.com/

http://www.weddingpaperdivas.com/

http://rusticweddingchic.com/

http://www.stylemepretty.com/

 

Вам может быть интересно