платье невесты СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ

Свадебные платья: тренды 2014

vintage_05

 Выбирая самое главное платье в своей жизни, каждая невеста хочет выглядеть не только красиво, но и модно. Так что же сегодня нам предлагают законодатели мировой свадебной моды, и на что стоит ориентироваться невестам при выборе свадебного платья в новом, 2014 году? Топ мировых свадебных трендов для стильных невест, которые шагают в ногу со временем.

1. Баска

Баска — широкая оборка на талии. Этот элемент очень популярен среди мировых дизайнеров, в том числе и свадебных. Выбрав свадебное платье с баской, вы подчеркнете свой вкус и чувство стиля.

2. Винтаж

Винтажный стиль сегодня в моде, поэтому и винтажные свадебные платья пользуются особой популярностью. Атлас, кружево, шелк и жемчуг создадут поистине неповторимый, утонченный и изысканный образ невесты.

3. Естественность

Классическое облегающее платье из легкой натуральной ткани подчеркнет все достоинства фигуры и скроет ее недостатки. В таком платье естественная красота невесты не останется незамеченной.

4. Силуэт

Свадебное платье фасона «русалочка» с расклешеной от колена юбкой сформирует идеальный силуэт, очертив каждый изгиб тела, и создаст «парящий» образ за счет объемной, пышной юбки.

5. Сердце

Линия декольте свадебного платья в форме сердца делает грудь визуально более объемной и привлекательной. Помимо этого, шея смотрится длинной, а весь образ получается открытым и нежным благодаря плавным и сглаженным линиям.

6. Разная длина

Платья с асимметричным кроем все больше приходятся невестам по вкусу. Укороченная спереди и удлиненная сзади юбка открывает привлекательные ножки и стильные туфли, а позади струится элегантный шлейф.

7. Кружево

Кружевные платья всегда элегантные, утонченные и воздушные. Многие невесты выбирают именно такие модели, чтобы создать нежный, легкий и романтичный образ.

8. Пуговицы

Эти маленькие, аккуратные пуговички делают свадебное платье поистине роскошным и невероятно красивым. Казалось бы, мелкие, незаметные детали…но сколько в них шарма и изящества!

Источники:

http://snippetandink.com/

http://www.projectwedding.com/

http://www.onewed.com/

http://www.polkadotbride.com/

Вам может быть интересно