ПЛАНИРОВАНИЕ Тренды ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадебные палитры 2016

Копия Палитры_2016

 Наступил последний месяц года, а значит пора подводить итоги и строить планы на будущий год. Традиционно начнем с основных трендов грядущего сезона: в центре внимания — цветовые палитры и сочетания оттенков. Какие цвета будут модными по данным института цвета Pantone, расскажем и покажем далее. А в дополнение — наши вдохновляющие палитры!

1. Rose quartz

Нежнейшие оттенки розового в самый раз подойдут для романтичной весенней свадьбы. Такие тона хорошо сочетать с белыми и серыми оттенками.

2. Peach echo

Для поклонников более сочных, но при этом не вызывающих цветов идеальным вариантом будет свадьба в персиковых и коралловых оттенках. Ярко, стильно и красочно!

3. Serenity

А вот и полюбившийся многим пыльно-голубой цвет. Спокойный, безмятежный, завораживающий… в самый раз для благородных, сдержанных, аристократичных свадеб.

4. Snorkel blue

Без насыщенных синих оттенков никуда! Уже который сезон этот благородный цвет входит в топ популярных оттенков — каждый раз его немного меняют — от ярко-синего до сине-черного, но благородный синий уверенно держит пальму первенства.

5. Buttercup

Солнечный желтый пришел на смену горчичному и светлому ванильному цвету. Яркий, позитивный, игривый — идеальный вариант для жизнерадостной летней свадьбы!

6. Limpet shell

А этот мятно-бирюзовый цвет импонирует свадьбам с морской, пляжной тематикой. Глядя на эту палитру так и чувствуется свежесть морского бриза, блеск лазурной воды и тепло южного солнца.

7. Lilac gray

Очень интересный серый цвет с нотками лавандовых тонов. На первый взгляд, он может показаться простым серым, но стоит приглядеться, и вы увидите в холодной дымчатой палитре теплые сиреневые тени, которые создают просто волшебное сочетание цветов для оформления стильной свадьбы.

8. Fiesta

Вот он, долгожданный страстный красный! Этот сочный цвет снова возвращается в моду. Не стоит бояться смелых сочетаний — яркий цвет для яркой пары!

9. Iced coffee

Интересный кофейный оттенок в бежевой палитре. Он достаточно яркий, чтобы выделяться среди нейтральных тонов и при этом достаточно нежный, чтобы не быть кричащим и создать красивую свадьбу в спокойных тонах.

10. Green flash

Больше зелени в новом сезоне! Яркая, свежая, натуральная палитра пробуждения природы в прекрасных оттенках зеленого. Светлые, деликатные и при этом сочные тона — изумительная палитра для весеннего торжества.

 

Вам может быть интересно