ИДЕИ

Свадебная полиграфия: тренды 2015

Копия fd747ed6bf9c3779a7ca1a82d906af41

 Этот обзор мы снова посвятили незаменимому атрибуту организации торжества — свадебной полиграфии. На этот раз мы поговорим о трендах грядущего 2015 года в этой сфере. Яркий дизайн, оригинальные стилистические решения, востребованные материалы, интересные приемы декора для оформления приглашений — все это в нашей следующей статье.

Акварельное оформление свадебной полиграфии пришлось по вкусу молодоженам, и в этом сезоне она в моде. Нежные разводы, плавные линии, абстрактные силуэты… Акварель — безусловно, очень красивое художественное оформление для свадебных приглашений.

Эко стилистика и рустик не сдают своих позиций и в грядущем году остаются в списке востребованных тематик оформления свадеб. Полиграфия в нестандартном решении — с текстурой дерева или на деревянной основе — идеально вписывается в данную стилистику, поэтому в новом сезоне смело говорим ей «да».

Приглашения с крафт бумагой смотрятся очень стильно, лаконично и прекрасно вписываются в любую стилистику торжества, хотя больше всего, несомненно, подходят для свадьбы в стиле рустик, кантри или эко. В новом 2015 году крафт остается в тренде.

Золото и металлик прекрасно подойдут в качестве яркого акцента для дизайна свадебной полиграфии. Золотистое мерцание и «металлическая» текстура создают праздничный, торжественный вид, который будет уместен практически для любой тематики свадьбы.

Особый шарм и изюминку свадебному приглашению придает тиснение. Такая полиграфия смотрится очень дорого и изысканно, и потому занимает свое место в топе свадебных трендов 2015.

Отдельное внимание в дизайне свадебной полиграфии в новом сезоне уделяется каллиграфии. Оригинальный шрифт, интересно оформленный текст — стильная изюминка вашего свадебного приглашения.

Приглашения, выполненные в минималистическом стиле, становятся все более популярными. Спокойные, нейтральные оттенки и минимум декоративных элементов все больше привлекают молодоженов. Основной акцент в такой полиграфии делается на шрифт, оформление текста и качество материалов. Для полиграфии в стиле минимализм также уместно бесцветное тиснение.

Ну и, конечно же, нельзя оставить без внимания цветочную тематику. Приглашения с прекрасными флористическими мотивами остаются в тренде в новом сезоне. Изящные бутоны, пышные цветы, аккуратные веточки и листочки — все это станет замечательным украшением ваших свадебных приглашений и подойдет к любой стилистике оформления свадьбы.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.weddingchicks.com/

http://ohsobeautifulpaper.com/

http://rusticweddingchic.com/

Вам может быть интересно