золотой ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба в золотистых оттенках

fc9e8a67c1caa3b6bf3cb5440b72e087

 Золотой цвет смело можно назвать королевским. Это цвет драгоценного металла, цвет роскоши, цвет праздника и сказочной атмосферы. Торжество, оформленное в искрящихся и мерцающих оттенках золота, произведет сильное впечатление и заставит почувствовать себя королевской особой на роскошном балу.  Идеи оформления тематической свадьбы в золотом цвете вы найдете в нашем обзоре.

Невесте вовсе не обязательно выбирать для такой свадьбы платье золотого цвета, хотя это и не возбраняется. Лучше сделать акцент на золотых аксессуарах, поясе или туфлях, а цвет платья выбрать бежевый, молочный или айвори.

Букет невесты должен гармонировать с ее образом и дополнять его, поэтому  лучше всего выполнить его в нейтральных бежевых оттенках в сочетании с изумрудной зеленью. По желанию можно добавить в композицию цветы золотого цвета, выкрашенные специальной флористической краской, или же просто украсить ножку букета золотистой лентой.

Подружки невесты будут прекрасно смотреться в искрящихся платьях золотистого и песочного цвета. Очень изысканно и празднично!

Для жениха — галстук или бабочка золотых оттенков. Но необходимо обратить внимание и на сочетаемость золотого цвета с его костюмом — лучше всего подойдет черная классика или бежевый цвет.

Для свадебной полиграфии подойдут бежевые и песочные оттенки с золотым декором.

Интерьер банкетных залов и ресторанов довольно часто выполнен в бежевых, песочных и золотистых оттенках. Это подчеркивает их статус и назначение. Для свадьбы в золотом цвете — это идеальный вариант. На столы можно добавить текстиль золотого цвета или другие детали этого оттенка.

В золотом цвете можно выполнить рассадку гостей, комплименты и другие декоративные элементы свадьбы. Зачастую это можно сделать самостоятельно, покрасив необходимые вещи с помощью специальной аэрозольной краски, которую можно приобрести в любом магазине для творчества.

Свадебные торты с оттенком металлик — тренд этого сезона. Золотой десерт будет смотреться просто восхитительно, особенно в компании других сладких угощений в тон.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.theknot.com/

http://ruffledblog.com/

 

 

Вам может быть интересно