ИДЕИ

Свадьба в тропическом стиле

Копия 6e7f71cec72b9deb48b6037374b4eaea

 Свадьба в атмосфере жарких тропиков, ярких красок, в окружении необычных цветов, зелени и фруктов — оригинальное решение для организации торжества. Но если вам надоели классические концепции декора, свадебные стереотипы, хочется экзотики, необычных решений в оформлении мероприятия, или может, вы планируете провести свадьбу в жарких странах, то этот обзор для вас 🙂

При выборе платья невесте стоит отдать предпочтение моделям свободного кроя, легким, воздушным, не стесняющим движений. Прическу можно выбрать как с убранными волосами так и с распущенными локонами. Для завершения образа можно придумать тематические аксессуары — украшение или венок из экзотичных цветов.

Для свадебного букета стоит подобрать экзотичные цветы, например, стрелицию, орхидеи, антуриум и другие. Больше об экзотичных цветах для невесты вы можете узнать здесь.

Не бойтесь использовать в дизайне свадебной полиграфии яркие краски, насыщенные цвета,сложные орнаменты и принты. Вот несколько ярких примеров.

Подчеркните тропическую стилистику церемонии с помощью необычного цветочного оформления арки с использованием  большого количества зелени, ярких цветов, а может и фруктов — например, ананасов или кокосов.

Сделайте тематический бар с прохладительными напитками, свежевыжатыми соками и коктейлями.

Вот так ярко и интересно можно оформить свадебный стол в тропическом стиле.

Для сервировки используйте плетеные детали, яркие салфетки, листья монстеры, фрукты, кокосы, яркую посуду.

Для свадебного торта смело выбирайте яркую палитру, флористические орнаменты, экзотичный декор и живые цветы. Также уместно будет и оформление десертов ананасами, апельсинами и другими фруктами.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.inspiredbride.net/

http://www.weddingchicks.com/

Вам может быть интересно