синий ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба в темно-синих тонах

Копия 3b105591d3fa6360de3cc4c20006b18bf88651a4

 Свадьба, оформленная в благородном темно-синем цвете, смотрится стильно и дорого, со своим особым шармом и изюминкой. Синий — активный, насыщенный цвет, поэтому его хорошо сочетать с более нейтральными оттенками — бежевым, белым, песочным, бледно-розовым. Такие светлые нейтральные тона подчеркнут глубину синего цвета, а оформление и декор свадьбы будет выглядеть празднично и шикарно.

В образе невесты синий цвет не должен присутствовать в качестве основного, гораздо лучше подобрать аксессуары в синих оттенках, которые будут гармонично смотреться со свадебным платьем — пояс, обувь или украшения и бижутерию.

Для свадебного букета подойдет нейтральная палитра с яркими синими акцентами в виде чертополоха или вибурнума. Дополнительно  можно украсить ножку букета лентой синего цвета.

Для жениха можно подобрать костюм темно-синего цвета, а к костюму других оттенков подобрать аксессуары синих тонах галстук, бабочку или платок.

А вот для свадебной полиграфии темно-синий очень уместен в качестве основного цвета, для текста и надписей можно использовать белый или золотой цвета.

Столы и стулья на церемонии и банкете можно оформить оттеночным текстилем — скатерти, салфетки, банты и ленты на стульях…

Номера столов и карточки рассадки гостей тоже можно выполнить в синем цвете, однако не стоит делать синим абсолютно все оформление стола, иначе рассадка попросту не будет видна. В качестве компаньона синему цвету хорошо подойдет белый ли золотой.

Свадебные торты в благородном синем цвете смотрятся поистине шикарно, однако белоснежный торт с синей отделкой будет смотреться не менее красиво и стильно.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.weddingchicks.com/

http://bridalmusings.com/

 

Вам может быть интересно