ИДЕИ эко-стиль

Свадьба в стиле Woodland

woodland_wedding

 Свежий ветер, пение птиц, мягкий мох под ногами…Ощущение единения с природой, в лесу, можно почувствовать особенно сильно. Для любителей зелени, натуральных материалов, таинственной и романтической атмосферы свадьба в лесном стиле подойдет как нельзя лучше. Идеи для торжества в этой тематике вы найдете далее в нашей статье.

woodland_weddingДля лесной свадьбы подойдет романтичный, воздушный, естественный образ невесты. Легкая небрежность в прическе, заколка из цветов или венок в волосах подчеркнут близость к природе. Платье лучше выбирать простого кроя из струящихся тканей. Нежное кружево добавит образу романтичности, а вот от страз и пышных юбок на кольцах стоит отказаться.

Букет невесты свободной формы станет отличным дополнением к образу невесты. Он может целиком состоять из различных видов зелени, а может собираться с использованием садовых и полевых цветов. Сухоцветы также будут удачным решением.

Особое внимание стоит уделить свадебной полиграфии. Для нее подойдет крафтовая бумага, современная каллиграфия, тематические рисунки. Интересным вариантом будет приглашение свернутое в виде свитка, и преподнесенное в крафтовой коробочке с подложкой из мха.

wedding_invintations

Лесная тематика достаточно свободная, поэтому образ жениха может быть любым: от классического до неформального, самое главное, чтобы он не выбивался из общей концепции свадьбы и сочетался с образом невесты. Оптимальным вариантом является расслабленный look в стиле casual.

discoverwedding_groom

Лесную свадьбу лучше всего проводить на природе. Оформление церемонии в лесном стиле не должно быть пышным, иногда достаточно найти красивое дерево и провести регистрацию прямо под ним.

wedding_ceremony

Не забывайте про детали. Различные гирлянды, фонарики, лампочки и даже ловцы снов добавят индивидуальности вашему торжеству, а также сделают атмосферу более праздничной и романтичной.

wedding_details

Для сервировки стола используйте салфетки скатерти и раннеры из натуральных материалов, например, льна или мешковины. Все оформление лучше выдерживать в приглушенной природной цветовой гамме. Для центральных композиций подойдут деревянные ящики и спилы. Из растений можно использовать мох, суккуленты, коробочки лотосов, различную зелень, садовые и полевые цветы. Свечи на столах добавят атмосферу уюта.

wedding_tablescape

Десертный стол должен соответствовать тематике свадьбы. Для его украшения подойдет мох, коряги и зелень. Торт может быть декорирован цветами, мхом или лесными ягодами.

wedding_candies

Источники:

http://www.weddingomania.com/

http://www.ruffledblog.com/

http://www.heyweddinglady.com/

Home

http://www.stylemepretty.com/

Вам может быть интересно