другие минимализм по стилю по эпохе Современная ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Свадьба в стиле лофт

Копия 37a7ddcce2c32bade2f28a49c5edbff1

 Архитектурный стиль лофт сейчас пользуется особой популярностью. Его суть состоит в преобразовании промышленного объекта в жилое помещение, а его основа — больше пространства, света, воздуха, сочетание старого и современного, простота и функциональность. Что интересно, такое направление в дизайне коснулось и сферы свадебного декора. Как воплотить эти смелые идеи в оформлении собственной свадьбы, расскажем далее.

Конечно же, основа для отражения стиля лофт — это помещение. Высокие потолки, кирпичные стены, большие окна, металлические конструкции, неприкрытая вентиляция — такой зал идеально подходит для стилизованной свадьбы. В нем можно провести и церемонию, и свадебный банкет.

Больше пространства, света, воздуха — не забывайте!

Чтобы придать оформлению торжественности и теплоты, можно воспользоваться несколькими приемами. Один из них — использовать для декора текстиль. Из него можно соорудить красивый фон или арку для церемонии.

Еще один прием — освещение. Теплый свет от гирлянд, небольших лампочек прекрасно впишется в декор свадьбы и добавит атмосфере тепла, уюта и романтики.

И еще одна интересная деталь — большие светящиеся буквы. Их можно использовать для обозначения различных зон или просто украшения зала.

Для свадебной полиграфии лучше выбрать минималистичный дизайн. Отдайте предпочтение холодным тонам и металлическому декору. В остальном — стильная и ненавязчивая простота.

И еще несколько идей для оформления десертного стола и свадебного торта.

Источники:

http://www.weddingchicks.com/

http://www.inspiredbythis.com/

http://www.elizabethannedesigns.com/blog/

Вам может быть интересно