деревенская кантри летняя ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Свадьба в стиле кантри-шик

svadba-v-stile-kantri-shik-1

 Кантри-шик – очень интересный стиль, в котором деревенская грубоватость сочетается с подчеркнуто шикарными деталями. Например, скатерти из мешковины и нежные кружевные салфетки на столах, кожаные сапоги и блеск шелков, дощатые скамейки и роскошные люстры из хрусталя, развешенные над ними. Палитра такой свадьбы преимущественно натуральная, спокойная, приглушенная – белый, зеленый, коричневый.

Невесте можно предложить пышное платье, дополненное простым кардиганом или джинсовой курткой, а также кожаными сапогами.

Легким платьицам подружек добавит шика броская бижутерия.

Приглашения можно напечатать на самой простой, грубой бумаге и украсить их кружевом, искусственными камнями, перьями. Хорошо, если в них будет чувствоваться некоторая винтажность.

Лучшее место для проведения свадьбы в стиле кантри-шик – деревенский дом, ферма, дачный участок. Простую обстановку такого места очень украсит хрустальная люстра. Ее можно повесить под потолком, над банкетными столами, или прикрепить на деревья, если прием будет проходить на свежем воздухе.

Дополнят интерьер большие хрустальные вазы с цветами и драпировки из кружева.

Предлагаем несколько примеров стильного оформления стульев, скамеек, диванов.

На столах отлично будет смотреться тандем из незамысловатых холщовых скатертей и кружевных раннеров, а в качестве украшений можно использовать, к примеру, изящные серебристые подсвечники и букетики из полевых цветов в обычных банках. Играем на контрасте!

Бонбоньерки в стиле кантри-шик – просто и красиво!

Торт для такой свадьбы лучше выбрать роскошный, в несколько ярусов, богато декорированный. Размещаем его, как и весь десертный бар, на старых деревянных ящиках или бочках – настоящий кантри-шик!

Выездная регистрация в силе кантри-шик – это простые деревенские пейзажи и немного роскоши, будь то кружевная дорожка или изящные банты на стульях для гостей.

Вам может быть интересно