по кино ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Свадьба в стиле «Голливуд»

Копия 9b477bfd7627bb2c1026abedcb664475

 Голливуд — это кузница киноиндустрии, звезды с мировым именем, знаменитые кинопремии, шикарные церемонии, красная дорожка, аллея славы, стиль, гламур, блеск, шик и роскошь. Такая тематика не может не вдохновлять на организацию стилизованной «голливудской» свадьбы. Интересные идеи на эту тему — в нашей следующей статье.

Образ невесты — роскошный, стильный и неотразимый. Это сногсшибательное платье, безукоризненная прическа, оригинальные, со вкусом подобранные аксессуары и блистательная голливудская улыбка.

Свадебный букет выглядит под стать образу невесты — дорого, гламурно и шикарно.

В образе жениха должен чувствоваться лоск и чувство безупречного стиля. Классический костюм в сочетании с интересными аксессуарами — часами, запонками, бутоньеркой, бабочкой — станет идеальным вариантом для такой свадьбы.

Свадебные приглашения можно выполнить в виде приглашения на церемонию вручения премии Оскар или закрытый киносеанс для VIP гостей, где в главной роли — конечно же, жених и невеста.

Карточки рассадки и номера столиков выполнены в виде голливудской символики — звезд, кинопленки или билетов. Еще одна оригинальная идея — использовать в качестве держателя банкетных карточек «хлопушку» — незаменимую вещь в киноиндустрии.

Центральные украшения стола можно выполнить в виде роскошных цветочных композиций, однако можно проявить оригинальность и сделать стилизованные композиции с бобинами, кинопленкой и опять же, «хлопушками». Такое оформление будет незаурядным и запоминающимся.

А вот несколько идей для тематической книги пожеланий и ее альтернативы.

В качестве комплиментов гостям можно подарить символичные статуэтки Оскара, диски с голливудской символикой или дорогие и стильные мелочи в красивой упаковке.

Несколько оригинальных вариантов исполнения свадебного торта для тематической голливудской свадьбы.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://ruffledblog.com/

http://weddingchicks.com/

 

Вам может быть интересно