love story ваши истории свадебные ФОТОСЕССИИ

Свадьба в стиле барбекю

Копия e3eIBJgKIRc

 Для тех, кто ценит отличную еду, предпочитает теплые семейные вечера и уютную обстановку загородного дома – хорошей идеей будет провести свадьбу в стиле BBQ. Такая заманчивая концепция нашла свое отражение в этой замечательной фотосессии, которой мы хотим с вами поделится.

Главным символом BBQ является еда, приготовленная на углях и тесная, дружеская, неформальная обстановка. Поэтому на такую свадьбу стоит приглашать только самых близких и родных людей, обязательно запастись отличными сосисками, стэйками и отбивными, а вместо ресторана для проведения свадьбы можно выбрать дом, большой, светлый и где-нибудь за городом, поближе к природе, где вечером можно зажечь теплые, уютные и такие романтичные огни.

В образе невесты должны чувствоваться нотки комфорта. Например, платье простого кроя из натуральных тканей, без шлейфа или корсета. Образ можно дополнить палантином или пледом, одеть сапожки, собрать волосы в небрежный и легкий пучок. Жениху вместо костюма уместно будет надеть свитер.

Декор на свадьбе BBQ – домашний, простой, но стильный. Место для церемонии выглядит лаконично и просто. Полиграфия в точности повторяет принт на тканях. Цветочные композиции – прямо в домашних графинах. В качестве одного из развлечений гостям — пивной бар со снэками и свадебными этикетками, а в качестве комплимента – полезный и очаровательный подарок — специи для BBQ.

Место: Россия, город Красноярск.
Концепция и декор: Вера Сергеева https://vk.com/decor_by_vera
Фотограф: Ксения Арбузова https://vk.com/ksu_arbuzova
Графический дизайн:Дарья Ильницкая https://vk.com/daryailnitskaya
Визажист-парикмахер: Ксения Карклина https://vk.com/karklina

 

Вам может быть интересно