золотой фиолетовый ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба в сочетании золотого и фиолетового цветов

Копия 6020a48b61eb9ddb17668283ef2386b9

 Блеск золота и роскошь фиолетовых оттенков вместе создают великолепную палитру для оформления стильной, изысканной свадьбы. Идеи свадебного декора в этом шикарном сочетании цветов мы собрали в нашем обзоре.

Для невесты можно подобрать платье бежевых, молочных или золотистых тонов и добавить яркие фиолетовые детали в виде обуви или украшений. Если же невеста выбрать платье белого цвета, то советуем использовать какой-то один цвет для акцентов и не перегружать образ.

Для свадебного букета идеально подойдет сочетание цветов фиолетовых и чайных оттенков, такое сочетание смотрится очень сочно и изысканно. Ножку букета можно украсить лентой в тон.

Классический костюм жениха можно дополнить галстуком или бабочкой фиолетового или золотого цвета.

Идеи оформления свадебной полиграфии в изумительном сочетании золотого и фиолетового оттенков.

Для оформления свадьбы в золотых и фиолетовых тонах стоит обратить внимание на цветовое решение банкетного зала. Желательно, чтобы он был выполнен в теплых бежевых, молочных и золотистых оттенках. Золотой цвет лучше выбрать в качестве основного, а фиолетовый использовать для ярких цветовых акцентов — такой декор будет выглядеть более светлым и торжественным.

Фиолетовые салфетки стильно оттенят светлую посуду.

Комплименты для гостей тоже можно оформить в общей цветовой палитре свадьбы.

Идеи дизайна свадебных тортов в сочетании золотого и фиолетового цветов.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://ruffledblog.com/

http://www.weddingchicks.com/

Вам может быть интересно