желтый серый ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба в сочетании желтого и серого цветов

2a06a64bdb7cff86f18cac4234f96e7a - копия

 Предлагаем вам еще одно красивое цветовое сочетание для организации тематической свадьбы — яркий,солнечный желтый и строгий, лаконичный серый. Такую замечательную палитру можно очень интересно обыграть в декоре и образах жениха и невесты, выдержать цветовой баланс и грамотно расставить яркие акценты.

В образе невесты и серый и желтый цвета послужат дополнением к основному белому цвету. В качестве оттеночных аксессуаров выберите яркие туфли, бижутерию, пояс или клатч нужных тонов.

Собрать букет в желто-серой палитре — совсем не сложная задача для профессионального флориста. Желтые розы, тюльпаны, краспедия, ранункулюсы, амариллисы, фрезии замечательно сочетаются с серыми шариками брунии, цинерарией или суккулентами.

Желтый галстук, бабочка, подтяжки, бутоньерка или даже носки — все это идеально дополнит образ жениха в сером костюме.

Желто-серое сочетание подойдет и для образа подружек невесты — платье в сдержанном сером цвете и яркая обувь, а также небольшой букетик создадут очень стильный образ для девушек.

В дизайне свадебной полиграфии к желтый и серый  лучше разбавить белым цветом. Именно на белом фоне лучше расположить текст и другую важную информацию, чтобы ее можно было легко прочитать.

Рекомендуем добавить белый цвет к желто-серой палитре и в декоре торжества. На его фоне желтый и серый будут смотреться особенно ярко и свежо, и при этом не будет перебора в цветах.

Основной цвет для центральных композиций выбирайте в зависимости от того, какой цвет преобладает в декоре банкета. Для нейтрального серого или белого оформления зала выберите более яркие композиции, а если желтых акцентов и так достаточно, выполните композиции в светлой палитре, используя белые, серые и светло-бежевые оттенки.

Вот несколько идей для сервировки свадебного стола в желто-серой гамме. Не забывайте о цветовом балансе, чтобы декор смотрелся гармонично и стильно.

Для свадебного торта лучше выбрать белый цвет, это поможет подчеркнуть его стильный декор в желтых и серых тонах.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://ruffledblog.com/

http://www.weddingchicks.com/

http://bridalmusings.com/

Вам может быть интересно