голубой желтый ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба в сочетании мятного и желтого цветов

Копия ce0e0b8d63d9e57fd5f89d434e8902aa

 Вот еще одно яркое и свежее сочетание цветов для оформления свадьбы — теплый, солнечный желтый и освежающий мятный. Такая жизнерадостная и позитивная палитра отлично подойдет для декора торжества в теплое время года. Как использовать эти цвета в паре, узнайте далее в нашем обзоре.

Расставляем акценты в образе невесты: обувь сочных оттенков, мятный пояс на платье, броский цветной маникюр и бижутерия — эти детали помогут подчеркнуть цветовую стилистику свадьбы и придадут образу яркости и игривости.

Для свадебного букета выбираем яркие желтые цветы — розы, ранункулюсы, краспедию и подчеркиваем суккулентами, эвкалиптом, цинерарией. В качестве дополнительного фонового цвета хорошо подойдет белый или пудровый.

Яркая бабочка для жениха — то, что нужно для такой позитивной свадьбы. Да и образ в целом лучше сделать более демократичным, например, в стиле casual, так он будет смотреться более гармонично и интересно.

Игру контрастов можно продолжить и в образе подружек невесты — платья модных сегодня мятных оттенков и небольшие яркие букетики желтого цвета будут очень кстати.

В дизайне  свадебной полиграфии помимо яркой парочки цветов используйте белый цвет, чтобы избежать «ядовитого» внешнего вида. Вся информация в приглашении должна быть читаемой.

В качестве декоративных элементов можно сделать цветные гирлянды, конфетти, трубочки для коктейлей и другие мелочи)

Вот несколько идей для оформления центральных композиций на столах в желто-мятном сочетании.

Очень креативно и ярко будет смотреться сервировка стола в желтых и мятных оттенках — скатерти, салфетки, карточки рассадки, меню, комплименты для гостей…

И не забудьте о свадебном торте — он тоже должен передать настроение и цветовую стилистику торжества!

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.theperfectpalette.com/

http://ruffledblog.com/

Вам может быть интересно