зимняя по сезону серебряный ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба в серебряных тонах

svadba-v-serebryanyh-tonah

 Считается, что люди, которым нравится серебряный цвет, по натуре спокойны, стараются сглаживать острые углы и легко сводят на нет все конфликты. Если исходить из этого, торжество, оформленное в данном цвете, должно принести в новую семью только мир и благополучие. Но даже если вы не суеверны, посмотрите эту подборку, ведь свадьба в серебряных тонах – это просто очень красиво!

Невеста может надеть платье из серой атласной ткани, которая блестит, как серебро. Можно также использовать стразы и пайетки.

Аксессуары тоже можно подобрать в серебряном цвете. Даже резиновые сапоги!

Более привычный вариант обуви – туфельки, тоже серебряные.

Букет составляем из металлических брошей или обычных цветов. Во втором случае можно украсить ручку серой атласной лентой или стразами.

Для приглашений хорошо подойдет металлизированная бумага и атласные ленточки. Впрочем, можно ограничиться серебряной краской для текста и графических элементов.

Скатерти, вазы, подсвечники, кольца для салфеток, подносы, столовые приборы, рассадочные карточки – все это может быть окрашено в серебряные тона. Отлично дополнят картину белые цветочные композиции и хрустальные элементы.

Зал украшаем в соответствующей палитре.

Сладости для кэнди-бара можно оформить при помощи специального пищевого красителя (в виде распылителя или, например, кондитерских «фломастеров»).

Добавит свадьбе блеска великолепный серебряный торт.

Вам может быть интересно