белый зимняя серебряный серый ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба в серебристых оттенках

Копия d1dddc9d85a1eae12a4ac15e79e2242e

 Свадьба в серебре — как в прекрасной зимней сказке! Блеск, мерцание, переливы, игра света, атмосфера роскошного праздника и волшебства! В этом обзоре мы расскажем вам о том, как можно оформить свадьбу в серебристых оттенках и подарим настоящее вдохновение)

Для такой тематической свадьбы основными цветами стоит выбрать белый, серый и, конечно же, серебристый цвета. Именно в этой палитре невесте нужно подобрать свадебное платье. Серебристые детали образа невесты могут быть самыми разными — от заколки, декора платья до обуви и клатча. Серебряные серьги, пояс или браслет тоже гармонично впишутся в свадебный образ.

При выборе свадебного букета обратите внимание на такие цветы, как бруния, цинерария, тилландсия, эхеверия — их серая и пыльно-зеленая палитра прекрасно подойдет для тематической свадьбы. Ножку свадебного букета можно украсить серебристой лентой или металлическим украшением.

В образе жениха будет уместен серый цвет, а также металлические детали — запонки, часы, зажим для галстука или необычная бутоньерка.

Для свадебной полиграфии можно выбрать бумагу с металлизированным покрытием, или серебристое фольгирование. Также хорошо будет смотреться сочетание серого и белого цветов.

Несмотря на то, что вы планируете свадьбу в серебристых оттенках, будьте осторожны и используйте блестящие детали в умеренном количестве, чтобы оформление не получилось безвкусным. Например, если вы решили оформить стулья серебристой тканью, то для скатерти и салфеток выберите более нейтральные серые и белые тона, или же наоборот.

А вот центральные композиции в серебристых вазах хорошо дополнят и подчеркнут стилистику торжества.

Серебряный цвет можно использовать для различных элементов свадебного декора — фонов, держателей для колец, рассадки, упаковки комплиментов, оформления зоны для пожеланий гостей и десертного стола.

А свадебный торт с серебристы декором смотрится поистине роскошно и празднично!

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.weddingchicks.com/

http://ruffledblog.com/

Вам может быть интересно