другие разноцветная ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба в пастельных тонах

ffb1845c83352be22e57d8d9f05bdf0f

 Нежные, деликатные и грациозные пастельные тона как будто созданы для свадебного оформления. Мягкие, приятные оттенки в декоре свадьбы создадут романтичное настроение и добавят торжеству легкости. Приятная цветовая гамма — нежно-розовый, пудровый, беж, мятный, светло-сиреневый  — прекрасно подходит для таких важных, трогательных моментов, как свадьба. 

Свадебное платье в пастельных тонах подчеркнет образ нежной, хрупкой и изящной невесты.

Если невеста предпочитает остаться в белом, то ее наряд будет прекрасно сочетаться с платьями подружек невесты в пастельных оттенках.

Для жениха подойдет светлый костюм с соответствующими аксессуарами — галстуком, бабочкой, платком или бутоньеркой нужного цвета.

В букете невесты — только самые нежные цветовые сочетания, воздушные формы и натуральные оттенки.

Свадебная полиграфия в пастельных тонах смотрится замечательно, можно выбрать любой оттенок и обыграть его: сделать его фоновым или же использовать в качестве яркого акцента.

Постарайтесь выбрать для торжества место с большим количеством естественного света — это подчеркнет пастельную гамму его оформления.

Центральные композиции на столе тоже выдержаны в светлых, нежных оттенках белого, бежевого, розового с добавлением светло-зеленых и мятных цветов.

Сладкий стол в пастельных тонах смотрится очень привлекательно — сразу видно, что там много вкусных, нежных десертов для гостей.

Безумно красивые торты в пастельных тонах!

 

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://rusticweddingchic.com

http://www.polkadotbride.com/

 

Вам может быть интересно