розовый ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба в нежных персиковых тонах

72f61b5c2adab08674d59ad8a5655f22 - копия

 Персиковый цвет — такой теплый, нежный, бархатный, с множеством разных оттенков. Если вы выбрали именно его в качестве основного цвета для оформления свадьбы, будьте уверены, ваше торжество получится бесподобно красивым. Идеи для персиковой свадьбы вы найдете в нашем обзоре. 

Свадебное платье персикового цвета создаст нежный, изящный и утонченный образ невесты, оттенит цвет ее лица и придаст ему свежий, отдохнувший и румяный вид.

Для невесты в белом платье прекрасно подойдут аксессуары персиковых оттенков: украшения в прическу, венок из живых цветов, изящные туфли…в такой стилистике можно обыграть и подвязку.

Для жениха подберите галстук или бабочку в персиковых оттенках, бутоньерку не обязательно делать того же персикового цвета, для нее подойдут белые и бежевые тона.

Невеста в белом платье будет замечательно смотреться с подружками в нарядах персикового цвета.

Для букета в персиковой палитре идеально подойдут розы и пионы. Эти цветы самых нежных оттенков украсят цветочную композицию для невесты.

Не забудьте выдержать дизайн свадебной полиграфии в выбранной стилистике и цветовой палитре.

Свадебные столы украсят нежные центральные композиции, помимо цветов в них можно добавить и фрукты, которые вдохновили молодоженов на организацию такой свадьбы — персики на столах будут как нельзя кстати. Кроме того, используйте в декоре белый, бежевый и зеленый цвета, чтобы подчеркнуть красоту основного оттенка и не переборщить с персиковым цветом.

В декоре зала можно использовать текстиль пастельных персиковых оттенков. Скатерти или салфетки создадут на банкете необходимую цветовую палитру.

Десертный стол стоит обыграть в персиковой тематике. К декор и угощениям в нежной цветовой гамме можно добавить вкуснейшие бархатные фрукты.

Персиковый цвет дает кондитерам безграничное пространство для фантазии. Свадебный торт будет шикарным финальных аккордом такой безумно красивой свадьбы.

Источники:

http://www.weddingchicks.com/

http://www.stylemepretty.com/

http://www.polkadotbride.com/

http://www.weddingwire.com/

 

Вам может быть интересно