зеленый ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба в цвете «сочный лайм»

Lime_wedding_00

 Совсем скоро наступит весна — а значит, пришло время для ярких, свежих, весенних свадеб. Весной молодожены чаще всего отдают предпочтение зеленому цвету, ведь сама природа облачается в сочную зелень, вдохновляя на создание изысканного торжества в насыщенных оттенках. Сегодня в нашем обзоре — идеи для оформления свадьбы в цвете сочного зеленого цитруса — лайма.

Салатовый — очень яркий цвет, поэтому выбирать его в качестве основы для свадебного образа не стоит. А вот аксессуары ярко-зеленого цвета прекрасно дополнят и освежат образ невесты.

В букет невесты добавьте больше яркой, насыщенной зелени. Особенно хорошо она будет смотреться на фоне белых цветов. При желании цветочную композицию можно необычно дополнить зелеными цитрусами.

Детали салатового цвета освежат и образ жениха — бабочка, галстук или бутоньерка ярких зеленых оттенков оттенят классический черный или серый цвет костюма.

Для свадебной полиграфии салатовый подойдет как в качестве основного, так и дополнительного цвета. Яркость и насыщенность оттенка зависит от ваших предпочтений и общей стилистики свадьбы.

Салатовый цвет в декоре зала будет хорошо сочетаться с белым, бежевым, коричневым и даже черным. Например, салфетки яркого лаймового цвета будут очень выигрышно смотреться на фоне белоснежных скатертей.

Яркий акцент на свадебном столе можно сделать с помощью центральных композиций в насыщенных оттенках лайма, а сам зеленый цитрус можно добавить в качестве оригинального дополнения к композиции. Кроме того, из лайма можно сделать незаурядные банкетные карточки для гостей.

Чтобы подчеркнуть стилистику свадьбы, выберите для упаковки бонбоньерок сочный салатовый цвет.

Свадебный торт можно выдержать в бело-зеленой цветовой гамме. Такой контраст будет смотреться очень свежо, легко и аппетитно. А декорировать торт можно дольками лайма.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://styleunveiled.com/

http://bridalmusings.com/

Вам может быть интересно