фуксия ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба в цвете фуксии

Копия cc285017c7d485f66a6767c90425be57

 Яркая и чувственная фуксия, как никакой другой цвет создает невероятно позитивную, игривую атмосферу праздника, она сделает заметной любую деталь, а ее сочные оттенки привлекут всеобщее внимание. В этом обзоре вы найдете множество идей и, конечно же, вдохновение для свадьбы в цвете фуксии.  

Цвет фуксии очень яркий и насыщенный, поэтому в образе невесты его стоит использовать в деталях — туфли сочных оттенков, клатч, аксессуар в прическу или украшения будут смотреть очень дорого и уместно в сочетании со светлым нарядом. А вот платье цвета фуксии будет смотреться очень броско, как яркое пятно, поэтому лучше выбрать более нейтральные оттенки — беж, песочный или айвори.

Для свадебного букета цвета фуксии идеально подходят пышные пионы, которые будут потрясающе смотреться как в монобукете, так и в сочетании других цветов  — например, ранункулюсов или пионовидных роз.

В платьях цвета фуксии подружкам невесты всегда придется быть в центре внимания, так как такой яркий цвет безусловно привлечет к себе взгляды всех гостей на свадьбе.

В качестве яркого акцента в образе жениха можно выбрать яркий галстук, бабочку, бутоньерку и даже носки или подтяжки.

Цветовой акцент можно сделать и на свадебной полиграфии — приглашения, карточки рассадки, меню, комплименты для гостей — в цвете фуксии все это будет смотреться очень сочно и позитивно.

Цветочные композиции на столах можно разбавить цветами более светлых оттенков — сиреневым, розовым, персиковым, бежевым — и добавить зелени, которая придаст им свежести.

В декоре уделите внимание и текстилю: яркие салфетки цвета фуксии на более нейтральном фоне в сочетании с золотистыми деталями украсят свадебные столы, а стулья можно украсить лентами ярко-розовых и малиновых оттенков.

Добавьте цветовых акцентов и в дизайн свадебного торта: живые цветы, ленты, геометрический узор…цвет фуксии создаст яркий, позитивный, игривый вид любым аксессуарам и украшениям.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.weddingchicks.com/

http://ruffledblog.com/

 

 

Вам может быть интересно