ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ ЦВЕТ СВАДЬБЫ черно-белый черный

Свадьба в черно-белой гамме

Копия f44afe218d3a40cf0dc25fdbae25535a

 Черный и белый — излюбленное сочетание многих мировых дизайнеров, самый яркий цветовой контраст, который великолепно смотрится как в повседневной жизни, так и в праздничной обстановке. Декор мероприятия в таком сочетании — соединение противоположностей, отражение строгости, сдержанности, великолепного чувства вкуса. Лаконичный дизайн и безупречный стиль — вот что такое свадьба в черно-белой гамме.

В образе невесты сочетать черный и белый цвета может свадебное платье — черный пояс, бант, или другие детали кроя черного цвета хорошо будут смотреться на фоне белоснежной ткани. Например, всемирно известный дизайнер свадебных платьев Vera Wang  очень часто любит делать такой строгий акцент в своих работах. Для экстравагантных и смелых невест она выпустила коллекцию свадебных платьев в черном цвете. Для классического варианта белого платья также хорошо подойдут черные туфли, клатч, аксессуар в прическу и даже шляпка или вуалетка черного цвета.

Для черно-белой свадьбы прекрасно подойдет букет из любых белых цветов, однако если вы хотите отразить в нем контрастность, то лучше всего для цветочной композиции подойдут белые анемоны с черной сердцевиной.

Очень легко создать образ жениха в черно-белой гамме. Черный костюм, белая сорочка, туфли, ремень, бабочка — черного цвета, а бутоньерка — белого…Такое сочетание привычно для мужчин, поэтому стильная классика будет как нельзя кстати.

А вот подружкам невесты пригодиться маленькое черное платье. Такой дресс-код многим понравится, так как черный цвет визуально исправляет недостатки фигуры и подчеркивает ее достоинства.

Изюминку строгому, лаконичному и сдержанному дизайну свадебных приглашений можно придать с помощью оригинального шрифта. Профессиональные дизайнеры предложат вам множество вариантов написания и расположения текста, из которых вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант.

В декоре зала должен преобладать белый цвет, а вот акценты можно сделать черными, но в небольшом количестве, чтобы не создать траурную обстановку, которая никак не подходит для свадьбы.

В черно-белой гамме можно организовать десертный стол. Даже в таких серьезных оттенка вкусные сладости смотрятся очень мило и при этом стильно и изысканно.

За основу дизайна свадебного торта также лучше взять белый цвет. Он послужит прекрасным фоном для создания замысловатых узоров, а большие элементы декора черного цвета будут смотреться на нем особенно ярко и броско.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://ruffledblog.com/

http://www.bridalguide.com/

Вам может быть интересно