другие ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Свадьба с зеркалами

9c2cf79f7159cd03b883a5407a0479cd

 Зеркало — удивительная деталь декора. Зеркала зрительно расширяют пространство, увеличивают количество света за счет его отражения, придают событию блеск и торжественность. С В этом обзоре мы расскажем вам, как использовать в свадебном оформлении такой элемент, как зеркало.

Конечно же, зеркала можно использовать в качестве атрибута свадебной фотосъемки. Грамотный фотограф сможет подобрать правильный ракурс, чтобы в отражении получилась интересная картинка, и в результате молодожены получать оригинальные фотографии.

Зеркало станет прекрасной основой для плана рассадки гостей, меню или же просто приветственной надписи. Такие детали свадебного оформления смотрятся очень стильно и креативно.

В оформлении банкетного зала присутствие зеркал будет как нельзя кстати. Они зрительно увеличивают общее пространство и добавляют света, делая помещение визуально более просторным и освещенным.

Зеркальные поверхности могут украсить и свадебные столы. Это может быть и дорожка на стол, и подставка под центральные украшения, и ваза для цветочной композиции.

Интересная идея — организовать нумерацию столиков с помощью зеркал на подставке. Такой стилизованный номер стола невозможно будет не заметить.

Фон для фотосессии или фотобудки тоже можно организовать в «зеркальном» стиле. Зону для пожеланий гостей тоже стоит украсить небольшим стилизованным зеркалом.

Свадебный торт, украшенный декоративными элементами «под зеркало», смотрится великолепно, но это достаточно сложно сделать. Вариант полегче — сделать для него зеркальную подставку или поднос или же декорировать зеркалами зону свадебного десерта.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

Home

http://rusticweddingchic.com/

 

 

 

 

Вам может быть интересно