другие ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Свадьба с воздушными змеями

Копия f0a80b78d832f335c13e8906b1191d3b

 Яркий воздушный змей, развевающийся на ветру, может стать отличным лейтмотивом для организации тематической свадьбы. В этой статье мы собрали много полезных и оригинальных идей на эту тему.

Начать можно со свадебных приглашений, выполненных в виде фигурки воздушного змея или с его изображением. Это очень яркое и креативное решение для тематической свадьбы.

В образе жениха и невесты тематику свадьбы можно поддержать с помощью маленьких, но стильных деталей — заколок, брошей, бутоньерок в виде воздушного змея.

Вот несколько ярких идей оформления свадебной церемонии воздушными змеями. Их можно использовать в декоре арки, гирлянд, фона или просто для фотосессии.

Дополнить свадебное оформление можно подвесными воздушными змеями, карточками рассадки, книгой для пожеланий с их символикой и даже салфетками-комплиментами для гостей в форме тематических змеев.

Свадебный торт украшаем соответствующими фигурками. Вот несколько интересных и ярких вариантов.

С воздушным змеем, развевающимся на ветру, получатся очень красивые и романтичные снимки. Ниже вы найдете еще несколько идей для тематической фотосессии.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.weddingchicks.com/

http://www.bridalguide.com/

 

 

Вам может быть интересно