другие кружево ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Свадьба с огуречным узором Paisley

Копия 3240ba3db2bbfdb2a1515da5f709bf60

 Знаменитый индийский огуречный узор — пейсли — сейчас переживает очередной виток популярности. Замысловатый рисунок пришелся по вкусу мировым дизайнерам, и эта тенденция не смогла обойти свадебную сферу. В этом обзоре мы расскажем, где и как можно использовать орнамент пейсли в оформлении свадьбы.

В мире свадебной моды огуречный узор нашел свое отражение в кружевной отделке платьев, так что для тематической свадьбы невесте стоит обратить внимание на такие модели. Если же подобную вещь найти не получилось, то ее можно дополнить обувью с рисунком или контрастным поясом.

А вот аксессуаров для жениха с узором пейсли очень много — выбор галстуков и бабочек огромен — от ярких и контрастных до неброских и однотонных.

Для свадебной полиграфии само собой, лучше всего подойдет огуречный принт, расцветку можно выбрать любую — для нежных приглашений подойдет бежевый, розовый, голубой цвета, для более веселых и ярких — зеленые, синие, бирюзовые, красные оттенки.

Рассадку гостей — банкетные карточки, номера столиков, меню — пусть тоже украсит принт пейсли.

Тематику свадьбы можно подчеркнуть и с помощью текстиля — скатерти, дорожки на стол, салфетки… Выберите что-то одно с нужным рисунком, остальные элементы пусть будут нейтральных цветов или же гармонируют по палитре с узором.

Вот интересные варианты оформления упаковки комплиментов для гостей с огуречным узором.

Свадебный торт с рисунком пейсли — необычно, красиво и стилизованно. Хотите нежный и элегантный торт — сделайте рисунок того же тона, что и сам десерт, хотите более яркий и веселый тортик — буйство красок к вашим услугам)

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.weddingchicks.com/

http://ruffledblog.com/

 

Вам может быть интересно