другие ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Свадьба с кристаллами

5b39712f955adbdb695b198996b3348c

 Холодный блеск кристаллов, их завораживающее мерцание безусловно добавят любому оформлению любого мероприятия торжественности и шика. Стразы, кристаллы, имитирующие камни, прозрачные бусины и подвески — все это можно использовать в декоре свадьбы, чтобы создать роскошный, дорогой образ. Однако концепция свадебного оформления должна быть продумана до мелочей, ведь если переборщить с такими элементами декора, можно получить обратный эффект «удешевления». Все хорошо в меру. Больше идей на эту тему в этом обзоре.

Свадебное платье, расшитое камнями или стразами — один из самых распространенных вариантов. Оно как нельзя кстати подходит для данной тематики, и невесте не составит труда найти подходящий свадебный наряд.

Если платье не предполагает «кристального» декора, можно подобрать соответствующие украшения — серьги, колье или браслет — обувь, расшитый клатч или декоративные элементы в прическу — ободок, заколку или повязку. Даже фата может быть украшена мелкими стразинками для эффекта мерцания.

Стразы и кристаллы — по большей части женское украшение, но его можно аккуратно вплести и в образ жениха: блестящая бабочка или бутоньерка поддержат тематику свадьбы. Самый выигрышный и при этом ненавязчивый вариант — запонки с камнями.

Кристаллы можно добавить в свадебный букет двумя способами: либо включить их непосредственно в цветочную композицию — например, закрепить камушек в сердцевине цветка — либо изящно украсить ножку букета.

Прикрепить стразы и бусины к свадебным приглашениям тоже не составит труда.

Кристаллы станут прекрасным украшением свадебной церемонии: свадебная арка, стулья и дорожка, декорированная подвесками из кристаллов, будет шикарно смотреться, особенно при наличии яркого солнечного света.

Возможно, оформление банкетного зала тоже сыграет вам на руку. Многие из них могут похвастаться большими подвесными люстрами «под хрусталь» или другим подобным декором.

Центральные композиции можно украсить подвесками из прозрачных бусин или же стразами.

Со свадебным тортом придется поколдовать, чтобы выдержать его дизайн в выбранной тематике. На помощь вам придет и подставка, декорированная подвесками из кристаллов или оригинальное украшение на верхушку торта со стразами.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.etsy.com/

Home

http://www.brides.com/

 

Вам может быть интересно