воздушные шары по эпохе разноцветная Современная ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ ЦВЕТ СВАДЬБЫ

Свадьба по мотивам мультфильма «Вверх»

svadba-v-stile-vverh-12

 Не так давно Pixar выпустил на экраны мультипликационный фильм «Вверх». Эта трогательная и смешная история об исполнении мечты во имя любви уже успела завоевать сердца многих зрителей. Если среди них оказались и вы, дарим вам потрясающую идею – красочную  и жизнеутверждающую свадьбу в стиле этого мультфильма. «Когда проблемы тянут ко дну, смотри вверх!».

Главным символом мультфильма «Вверх» является летающий домик с привязанными к нему воздушными шариками. Обыграйте этот момент.

Перейдем к приглашениям. В них можно продолжить тему воздушных шариков, а можно, к примеру, скопировать картину с водопадом, которая украшала дом Карла и Элли.

В образах невесты и подружек будут кстати яркие, «мультяшные» детали (очки, бусы, цветы). Свадебный наряд можно выбрать, как у Элли – простое расклешенное платье с фатой.

Жених может использовать вместо обычной бутоньерки крышечку от лимонада – Карл носил такую в петлице.

Помните, как Карл и Элли вместе раскрашивали почтовый ящик во дворе дома? На своей свадьбе вы можете установить такой же – для свадебной корреспонденции.

Еще одна знаменательная вещь из мультфильма – «Моя книга приключений». В эту книгу Элли хотела писать заметки о будущих приключениях, но так и не успела. По ее образу и подобию можно сделать свадебную книгу пожеланий. В вашем случае страницы точно не останутся пустыми!

Книгу пожеланий может заменить тематический постер. На нем гости смогут расписаться или оставить отпечатки пальцев.

Столы оформляем просто и ярко.

В оформлении торта и десертного бара тоже можно обыграть идею с летающим домиком.

Выездная церемония в стиле мультфильма «Вверх» – это буйство красок и, конечно, воздушные шары!

В заключение – еще несколько идей для тематической фотосессии.

И помните: лучшее приключение – это сама жизнь!

Вам может быть интересно