по стране Современная ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ Франция

Романтика Парижа в свадебном оформлении

6136767b9164b31838722397295bd817

 Париж, названный самым романтичным городом мира, не может не вдохновлять на создание тематической свадьбы. Символ Эйфелевой башни, сочетание черного и розового цветов, мировые бренды, дома моды, традиционные угощения… создайте для своего торжества свой маленький, неповторимый Париж. Как отразить парижский шарм и дух Франции в оформлении свадьбы, расскажем и покажем далее.

Париж — мировая столица моды, поэтому и образ невесты должен быть подобающим. Легкие платья с оригинальным кроем и изысканной отделкой, туфельки от Chanel, элегантная прическа и неповторимый аромат — вот каким должен получиться свадебный образ — естественный, непринужденный, но при этом благородный, стильный, с настоящим парижским шармом.

Дополнит образ невесты букет в нежных оттенках, слегка небрежный, свободной формы, может быть, с традиционной лавандой, в духе Прованса, а в качестве декора можно использовать кружево, медальоны или камеи.

В дизайне свадебной полиграфии смело используйте изображение Эйфелевой башни — наверное, самой яркой ассоциацией с Парижем.

А вот несколько интересных идей оформления номера столика для свадьбы с тематикой Парижа.

Банкетные карточки — снова с символом Эйфелевой башни. Это может быть и просто изображение, и держатели-башенки.

Элементы «парижского» декора на свадьбе.

В качестве комплиментов гостям можно преподнести вкуснейшие лакомства — французское печенье макарон, выпечку в форме Эйфелевой башни, бонбоньерки со сладким драже или мини-бутылочку шампанского.

Вот так атмосферно и стильно можно оформить десертный стол на свадьбе.

Ну и, конечно же, тематические свадебные торты — без них никуда)

А в завершении — немного вдохновляющих фотографий свадьбы в Париже)

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://inspiredbride.net/

http://ruffledblog.com/

 

Вам может быть интересно