декор другие ИДЕИ ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Принты в свадебном оформлении

Prints_00

 В этом обзоре мы хотим рассказать о самых популярных принтах, которые молодожены выбирают в качестве лейтмотива для оформления свадьбы. 

Уже несколько сезонов подряд принт «шеврон» остается на пике популярности. Декораторы и молодожены активно используют его в оформлении свадьбы — фоны для фотосессии, текстильный декор, свадебная полиграфия, дизайн свадебного торта… Шеврон прекрасно подойдет для создания стильного и лаконичного свадебного декора.

Полоска — универсальный рисунок, который при грамотном использовании создает интересный, гармоничный дизайн торжества. Полоской можно разнообразить образ молодоженов, подружек невесты, использовать этот принт в деталях для фотосессии и оформления банкета.

Довольно популярен в свадебном оформлении и знаменитый принт «в горошек». Контрастные точки привнесут в декор мероприятия нотки позитива и озорства, а еле заметный «фактурный» горошек — нежность и деликатность.

Еще один популярный геометрический принт — клетка. Существует множество вариаций ее исполнения, поэтому фантазии есть где разгуляться. Можно сделать очень милую и по-домашнему уютную свадьбу с клетчатым мотивом в стиле кантри, а можно организовать роскошное, стильное торжество, лейтмотивом которого тоже станет клетка, но уже немного другого вида.

Геометрия в дизайне очень импонирует открытым, креативным молодоженам. Яркие, разноцветные треугольники, ромбы, многоуголньики… вот несколько интересных идей яркого свадебного оформления в этом стиле.

Принт в стиле шебби шик сегодня в моде. Милые винтажные цветочные узоры в нежной пастельной цветовой палитре очаровательно смотрятся в декоре стилизованного торжества. С одной стороны — это простота, романтика и нежность, а с другой изысканность и шик. Он идеально подойдет для свадьбы в винтажном стиле или в стилистике «шебби шик».

В свадебном оформлении часто используют и восточные узоры. Принт «дамаск» — один из них — это двухтонный узор с растительным симметричным рисунком, который повторяется в вертикальных рядах. В свадебном декоре он смотрится благородно и изысканно, он особенно хорошо подходит для классического офорлмения торжества.

Еще один тредновый принт — пейсли или турецкие огурцы. Этот узор тоже выполнен в растительном стиле, однако его палитра поражает обилием цветов и оттенков. Этот принт прекрасно подойдет для оригинального яркого  свадебного оформления.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.brides.com/

http://www.inspiredbythis.com/

Вам может быть интересно