декор другие зимняя ИДЕИ осенняя ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Палочки корицы в декоре свадьбы

Копия 39abe663a5b8ebccafeaa6dcc75d5d95

 Ароматные палочки корицы часто используют в оформлении осенних и зимних свадеб. В декоре они смотрятся очень интересно, делая простые детали более стильными и оригинальными, а праздничную атмосферу теплой и уютной. Как разнообразить свадебный декор с помощью корицы, расскажем далее.

Палочки корицы можно добавить в букет невесты, за счет своего теплого коричневого оттенка они хорошо впишутся в композиции теплых тонов. В образе жениха корица может присутствовать в бутоньерке.

С помощью палочек корицы и веревки или шнурка можно смастерить оригинальные держатели для карточек рассадки гостей или меню.

Корицей можно декорировать свечи, которые украсят свадебное торжество. Смотрятся такие аксессуары очень красиво, стильно и романтично, и к тому же, их очень легко сделать самостоятельно.

Корица может поучаствовать и в сервировке стола в качестве незамысловатого декоративного элемента. Ее можно просто разложить на тарелках, привязать к салфеткам или же включить в состав центральной композиции.

А вот в коктейлях для гостей корица послужит не только декором, но и придаст напитку яркий вкус и аромат. Ее хорошо добавлять в согревающие напитки, например, глинтвейн, сидр, кофе или какао, а сами палочки можно использовать вместо трубочек.

Корицу можно красиво упаковать и преподнести гостям в качестве подарка, или же использовать ее в декоративных целях.

А вот идеи для свадебного торта, украшенного палочками корицы.

Источники:

http://www.weddingchicks.com/

http://ruffledblog.com/

http://www.elizabethannedesigns.com/

http://www.brides.com/

 

Вам может быть интересно