ИДЕИ Свадебная церемония

Зимняя свадебная церемония

27ce9dbff8093af18a09c96e476cb9b3

 Выездная регистрация брака сейчас становится все более популярной. Для проведения торжественной церемонии молодые пары все чаще выбирают стилизованные интерьеры ресторанов и загородных коттеджей, нежели городские ЗАГСы. Европейская традиция проведения свадебной церемонии на открытом воздухе тоже очень полюбилась нашим молодоженам. А как быть, если вы планируете выездную регистрацию зимой?

Зима — прекрасное и романтичное время для свадьбы. Что касается выездной свадебной церемонии, то ее можно организовать либо на открытом воздухе, либо в помещении.

Выездная регистрация зимой под открытым небом — смелый шаг. Далеко не все гости готовы терпеть холод, а падающий снег может подпортить макияж и прическу невесты.

Лучше всего для проведения зимней церемонии подойдет ресторан, в котором состоится банкет, или загородный коттедж с просторным залом, чтобы там можно было рассадить всех гостей.

В зале (или же на улице) устанавливается торжественная арка, где и будет происходить церемония бракосочетания.  К ней прокладывается классическая дорожка, по бокам которой устанавливаются декоративные стойки с цветами (это могут быть и свечи, и другие композиции).

По бокам дорожки организуются посадочные места для гостей. Количество мест должно соответствовать количеству приглашенных, иначе кому-то из гостей придется простоять всю церемонию.

В оформлении зала присутствуют шишки, веточки и свечи, создавая зимнее настроение и чувство праздника и уюта.

Свечи добавят романтики и торжественности.

В такой необыкновенной обстановке ваша церемония превратится в сказку, которую вы запомните навсегда.

 

Вам может быть интересно