декор ИДЕИ осенняя по сезону

Осенние листья в декоре свадьбы

Копия c06df963b0a27856dd22f977449e8af6

 В первую очередь, осень ассоциируется с яркой опавшей листвой, приятно шуршащей под ногами. Именно она лучше всего передает теплый осенний колорит, близость к природе и неповторимую атмосферу романтики. Если вы хотите организовать стилизованную осеннюю свадьбу, то именно опавшие листья — натуральные или декоративные — помогут создать настоящее осеннее настроение на вашем торжестве. Больше идей на эту тему — в нашем обзоре.

Осенние листья как нельзя лучше подчеркнут тематику сезонной свадьбы в образе невесты. Настоящую листву можно включить в состав венка, а искусственные листики использовать в качестве стильных аксессуаров — брошей, заколок, бижутерии и даже декора обуви.

Дополнит образ невесты свадебный букет с красочными осенними листьями. Особенно живо и естественно он будет смотреться, если листья не красить.

Настроение осени в образе жениха можно передать с помощью стилизованной бутоньерки с натуральными листьями.

Каждая свадьба начинается с приглашения. Их можно украсить как настоящими листьями, так и осенними листиками, сделанными из бумаги.

Если свадебная церемония проходит на улице, то нельзя не использовать в ее оформлении осеннюю листву. Можно сделать венки, украсить арку или машину молодоженов, используя осенние листья.

Рассадочные карточки, план рассадки, номера столов и бонбоньерки, украшенные осенними листьями или стилизованными под них деталями декора, будут гармонично смотреться в композиции тематической осенней свадьбы.

Насыщенные, яркие оттенки листвы освежат и наполнят цветом стол, если украсить его композицией, в которой присутствуют настоящие листья. Такой декор для осенней свадьбы будет смотреться очень колоритно и органично.

Осенними листьями можно дополнить и сервировку стола, красиво оформив ими салфетки.

Сладкие детали в виде осенней листвы стильно украсят свадебный торт или элементы десертного стола — пироги, капкейки и другие угощения.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://rusticweddingchic.com/

http://www.inspiredbythis.com/

 

Вам может быть интересно