другие Италия Современная ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Оливковая свадьба

Копия 52cef2c62ff95973ec9bd4053fd8dff3

 Стильное, благородное оформление тематической оливковой свадьбы придется по вкусу любителям эко-стилистики, средиземноморского антуража, а также оливковым гурманам. В декоре — акцент на оливковые ветви, а в арсенале цветов — белый, бежевый, оливково-зеленый. Вдохновение для этой стилизованной свадьбы — в нашем обзоре.

Образ невесты можно дополнить воздушным венком из оливковых ветвей, или же аксессуарами — серьгами, заколками, колье, подвесками — в оливковой тематике.

Оливковые ветви безусловно будут присутствовать и в букете невесты. Очень красиво он будет смотреться в сочетании белых и спокойных темно-зеленых оттенков.

Идеи для бутоньерки жениха с листьями оливы.

Приглашения для тематической оливковой свадьбы можно выполнить с соответствующей цветовой гамме — белый, беж, оливково-зеленый, или же сделать ключевым акцентом принт с изображением оливок и оливковых ветвей.

Из оливковых ветвей получаются изумительные гирлянды и венки, которыми можно декорировать стулья.

На столе оливковую тематику продолжают центральные композиции — спокойная гамма без буйства красок, асимметричные формы и, конечно же, оливковые веточки)

Разнообразить и дополнить сервировку стола можно с помощью небольших веточек оливы, прикрепленных к меню или салфеткам.

Для такой тематической свадьбы будет особенно актуален тематический стол с оливками и маслинами.

В качестве комплиментов для гостей приготовьте небольшие бутылочки с оливковым маслом — такой полезный подарок подчеркнет стилистику свадьбы и пригодится гостям после нее.

Свадебный торт тоже можно украсить листьями оливы, такой декор будет смотреться очень легко и стильно.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

Home

http://bridalmusings.com/

 

Вам может быть интересно