декор ИДЕИ

Окрашенные фрукты в декоре свадьбы

Копия 07b6ac05c275589282047bb3da1cacc7

 Яркие, нестандартные детали в декоре свадьбы создают ту самую изюминку, от которой во многом зависит общее впечатление от торжества. В этом обзоре мы хотим вдохновить вас на создание очень интересных элементов оформления — окрашенных фруктов. Такую оригинальную идею очень легко реализовать самостоятельно — для этого вам понадобится лишь балончик краски, которую можно купить в любом магазине для творчества. А интересные идеи на эту тему мы вам подскажем)

Окрашенные фрукты можно добавить в букет невесты. Но учтите, что такой оригинальный декор в прямом смысле слова существенно утяжелит композицию.

Из окрашенных фруктов получатся креативные карточки рассадки для гостей. Чаще всего фрукты красят в золотой цвет — впрочем, он подходит практически для любой цветовой палитры и смотрится очень празднично и нарядно.

В центральных украшениях стола фрукты тоже можно использовать — включить в состав цветочной композиции или же красиво разложить рядом.

Окрашенные фрукты прекрасно смотрятся и как самостоятельный элемент декора.

Для украшения свадебного торта такой оригинальный аксессуар тоже подойдет. Вот несколько интересных идей для вдохновения.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://ruffledblog.com/

http://www.elizabethannedesigns.com/

http://www.weddingchicks.com/

 

 

Вам может быть интересно