ИДЕИ

Оформляем фотозону на свадьбе

Копия michelle_christopher_w0564$!400x

 Фотозона — это настоящее украшение вашей свадьбы. Это место, в котором и молодожены, и гости получат море позитивных эмоций, незабываемых впечатлений и повеселятся от души, а на память оставят теплые пожелания и яркие фотографии. Идеи оригинального оформления фотозоны, а также полезные рекомендации в нашем следующем обзоре.

Чтобы фотографии получились яркими и запоминающимися, а гости повеселились во время фотосессии, подготовьте для фотозоны реквизит. Яркие шляпы, банты, очки, усы и губки из фетра или бумаги — все очень просто, но при этом весело и озорно. Большой плюс такого реквизита — его можно сделать самостоятельно и с минимальными затратами. Не знаете, как — мы вам расскажем в этом мастер-классе.

Важная деталь оформления фотозоны — ее фон. Это могут быть и объемные декорации, и яркие гирлянды из бумаги, и атласные ленты, и даже панно из живых цветов. Тут все зависит от стилистики свадьбы, пространства и бюджета, который вы готовы потратить на декор фотозоны.

Можно организовать в фотозоне моментальную печать фотографий. Тогда у вас будет возможность создать книгу для пожеланий с фотографиями ваших гостей. Если добавить к реквизиту грифельную доску, то гости смогут написать свои пожелания прямо на ней, сфотографироваться и сразу же вклеить оригинальное поздравление в книгу. Море ярких впечатлений и позитивных эмоций вам обеспечено!

Кстати, о грифельных досках) Это действительно прекрасный вариант реквизита для фотосессии. Использовать их можно по-разному. Маленькие грифельные доски послужат табличками с различными забавными надписями — придумать их сможете вы или же сами гости. А можно сделать полноценный фон для фотозоны, покрыв грифельной краской необходимую поверхность и расписав ее обычными мелками.

Еще один популярный реквизит для фотосессии — картинные рамы. Они могут быть самых разных размеров, формы, переносные, подвесные или закрепленные на каркасе… с ними получаются очень интересные и запоминающиеся фотографии.

Колоритный и незаурядный фон для фотозоны можно создать с помощью старых дверей, предварительно покрасив их или наоборот, придав им более потертый, винтажный вид — тут все зависит от стиля и тематики свадьбы. В любом случае, дверь в декоре фотозоны

Настоящим украшением фотозоны станет оригинальная мебелировка. Это может быть и старинный диван с цветными подушками, и винтажное кресло, и потертый комод… Фотоснимки с такими декорациями получатся очень стильными и необыкновенно красивыми, но для такого оформления фотозоны потребуется достаточно много места.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

Home

http://rusticweddingchic.com/

http://www.weddingchicks.com/

Вам может быть интересно