ПЛАНИРОВАНИЕ

Образ жениха

жених оранжевый розовый галстук

 Говоря о тенденциях свадебной моды, не стоит забывать и о женихе. Детально проработанный, продуманный внешний вид обоих молодоженов способен создать неповторимый, очаровательный, целостный образ пары. На какие детали образа жениха обратить внимание в этом сезоне, расскажем далее.

Бессмертная классика не уступает своих позиций. Классический крой костюма, строгая цветовая палитра, лоск и шик идеально подобранных аксессуаров — беспроигрышный вариант для безупречного образа жениха.

Яркий, нестандартный образ жениха можно создать в стиле casual. Он сочетает в себе повседневный комфорт и элегантную индивидуальность. Этот стиль очень любят молодые и энергичные люди, которые не ограничены стереотипами и правилами.

В образе жениха все чаще можно увидеть оригинальные аксессуары — бабочки и галстуки ярких смелых цветов или с нестандартными принтами. Такие детали хорошо впишутся даже классический образ, придавая ему особый шарм и изюминку.

Не забывайте и о таком аксессуаре для жениха, как бутоньерка. Вместо привычных цветов, которые безусловно смотрятся великолепно, вы можете использовать более интересные варианты — бутоньерки из бумаги, с винтажными ключиками, медальонами, веточками, лентами и шнурами. Оригинальность сегодня в тренде)

Яркая деталь в образе жениха — подтяжки. Правильно подобрав этот аксессуар, вы удачно дополните образ, сделав его более сложным, проработанным и законченным.

Лоск и шарм образу жениха придадут такие маленькие детали как запонки. Такая, казалось бы, мелочь, способна сделать даже простой образ более стильным и дорогим. Вариантов запонок существует огромное множество — от классических до веселых, винтажных и даже персонализованных — с указанием имен, даты свадьбы и т.п.

Обдумывая, как же будет выглядеть жених, стоит обратить внимание и на его друзей. Их одинаковые костюмы, бабочки, запонки или даже носки создадут единый гармоничный образ, который выделит жениха и подчеркнет безупречную свадебную подготовку, выполненную стильно и небанально.

Источники фото: stylemepretty.com, polkadotbride.com, weddingchicks.com

Вам может быть интересно