СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ

Образ пляжной невесты

Копия 55c33fb505d00650cf57fc30ecf35b04

 О свадьбе на морском берегу мечтает, наверное, каждая невеста. Яркое солнце, свежий морской бриз, золотистый песок, теплое, ласковое море… прекрасная обстановка для проведения романтичного торжества. До пляжного сезона осталось совсем немного, поэтому давайте порассуждаем, каким же должен быть образ пляжной невесты.

Для свадьбы на пляже невесте подойдет воздушное, летящее платье из легкой ткани. Простой силуэт, струящиеся фактуры, ненавязчивый декор — вот, на что стоит обратить внимание. В платье должно быть удобно и комфортно — ведь пляжная свадьба — это весьма демократичный способ проведения торжества. 

В качестве пляжной обуви подойдут красивые сабо, открытые босоножки или другая пляжная обувь. Высокие шпильки придется оставить, так как на песке в такой обуви будет очень неудобно.

Более смелые невесты вообще могут отказаться от обуви, чистый песок прекрасно подходит для того, чтобы ходить босяком. В таком случае ножки можно дополнить украшениями из цветов, лент, жемчуга или бус.

В качестве свадебной прически невесте вполне можно выбрать простые, романтичные распущенные локоны, хотя в ветреную погоду прическа с убранными волосами будет более практичной. Такой вариант можно дополнить несколькими выпущенными прядями для эффекта растрепанности и легкой небрежности.

Свадебную прическу можно дополнить тематическими аксессуарами — заколками в виде морских звезд, ракушек или цветами.

Для свадебного букета можно выбрать светлые оттенки — белые, песочные, бежевые, голубые, коралловые тона. Разнообразить композицию можно морскими ракушками.

Пляжный образ хорошо дополнят тематические аксессуары в морской стилистике.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.weddingchicks.com/

http://www.oncewed.com/

http://www.inspiredbride.net/

 

Вам может быть интересно