декор ИДЕИ

Объемные буквы в свадебном декоре

49916abcc7197a8ee1512aea34df3898

 Большие объемные буквы набирают популярность среди молодоженов. Они все чаще встречаются в декоре свадьбы, присутствуют в огромном количестве фотосессий, появляется все больше креативных и оригинальных идей с этим интересным аксессуаром. Как и где можно применить эту деталь свадебного оформления, мы расскажем в этом обзоре.

Заглавные буквы имен молодоженов — один из самых популярных вариантов. Смысловая нагрузка вполне понятна, ведь молодожены — главные виновники торжества, их имена звучат на этом празднике с большой буквы во всех смыслах. Кроме того, такой аксессуар прекрасно впишется в любой свадебный декор, или же станет интересным реквизитом для фотосъемки.

Заветное слово LOVE (любовь), сложенное из больших букв — более подходящего слова для свадьбы просто не найти.

«Я согласна», «вместе навсегда»…выразить свои мысли таким способом — очень романтично.

Светящиеся огромные буквы — это действительно зрелищно и очень эффектно. Однако такой свадебный спецэффект будет недешево стоить, поэтому если вы хотите удивить гостей таким оригинальным способом, придется потратиться.

Для рустикальных и эко-свадеб отличным вариантом будут буквы, покрытые природным мхом. Выглядят они очень интересно и необычно, как будто сама природа окутала их такой сочной зеленью.

С помощью таких букв можно устроить своего рода навигацию по праздничному банкету: обозначить десертный стол, бар или столик с карточками для пожеланий молодоженам.

Можно включить буквы в центральные композиции стола и обозначить места молодоженов.

Классическую книгу для пожеланий тоже можно заменить огромными буквами. Гости могут писать свои теплые слова прямо на них! Очень забавно и неординарно.

Источники:

http://www.etsy.com/

http://www.onewed.com/

http://www.weddingchicks.com/

http://www.stylemepretty.com/

Вам может быть интересно