декор другие ИДЕИ ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Ловцы снов в оформлении свадьбы

6f6b6e9afc46b82ddb1a9493e1cde8ae

 Ловец снов — индейский амулет, который по легенде защищает от всего негативного, сохраняя лишь добрые и хорошие мысли. Это очень интересная, символичная вещица, которую часто можно встретить в оформлении богемных свадеб. В этой статье мы решили показать, как же ее можно использовать в свадебном декоре.

Очень интересное решение — сделать свадебные приглашения в виде ловца снов, смастерив его самостоятельно и вложив туда свои позитивные эмоции. Все, что вам понадобится — это круглая основа, толстые нитки и аксессуары для подвесок — бусины, перья и т.п. Для стилизованной свадьбы также подойдет и просто изображение этого символа на приглашении.

Индейский амулет можно использовать в качестве украшения арки или фона для свадебной церемонии.

Вот еще несколько идей, как можно украсить зону церемонии ловцами снов.

Из ловцов снов можно смастерить целую гирлянду, и украсить ей церемонию или банкет, подвесив ее к деревьям или к потолку помещения, в котором будет проводиться торжество. На открытом воздухе они будут смотреться очень красиво, развеваясь на ветру.

Можно подарить гостям небольшие амулетики в качестве комплимента и заодно организовать рассадку с их помощью, привязав к ним именные карточки.

А вот свадебный торт с изображением ловца снов на счастье.

Источники фото: stylemepretty.com, ruffledblog.com, www.etsy.com

Вам может быть интересно