белый крафт/handmade кружево рустик ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ

Кружевная свадьба

krugevnaja-svadba-13

 Кружевной свадьбой принято называть тринадцатую годовщину бракосочетания. Мы предлагаем не ждать так долго и устроить кружевную свадьбу прямо сейчас! Для этого нам, разумеется, понадобится кружево – его будем использовать и в нарядах, и в приглашениях, и в оформлении зала, и в декоре торта, и даже в свадебной арке. Палитра, выбранная нами, – светлая, а общее впечатление, которое будем стремиться создать, – подчеркнутая нежность, теплота и воздушность.

Невесте, конечно же, стоит выбрать платье из кружева или, по крайней мере, с кружевными вставками. Особый шик – кружевная спинка!

С аксессуарами проблем возникнуть не должно: кружево встречается в них довольно часто. Ручку букета можно декорировать самостоятельно – просто намотайте кружево вокруг стеблей цветов и закрепите булавками.

Подружек тоже одеваем в кружево – можно в цветное, чтобы невеста выделялась на их фоне.

Приглашения можно декорировать натуральным кружевом или вырезанным из бумаги.

Самодельные гирлянды из кружева украсят банкетный зал. Можно декорировать кружевом обычную гирлянду из лампочек (например, новогоднюю) – получается очень симпатично!

В оформлении столов кружево смотрится нежно и изящно. Отличная идея для такой свадьбы – кружевной наперон.

Бонбоньерки можно взять абсолютно любые и украсить кружевом на свой вкус.

Кэнди-бар на кружевной свадьбе оформляется в соответствующей стилистике.

Кружевные торты – восхитительные произведения кондитерского искусства! Интересная и стильная идея – сделать торт, в декоре которого повторяется кружевной рисунок платья невесты.

Выездная церемония, декорированная кружевом, выглядит нежно и очень трогательно. Особое внимание уделите свадебной арке – можно просто натянуть в воздухе кружевную полоску, а можно превратить в арку… дерево!

Вам может быть интересно