Аксессуары-идеи бонбоньерки ИДЕИ

Идеи зимних комплиментов для гостей

1517723c9bee42edebf2cfd110d9447d - копия

 Совсем скоро зима порадует нас своим белым пушистым снегом, морозными днями, новогодним настроением и… уютными зимними свадьбами. Такое прекрасное настроение на зимней свадьбе хочется подчеркнуть милыми деталями. В этом обзоре мы расскажем, как добавить торжеству зимнего колорита с помощью тематических комплиментов для гостей.

Отличная идея комплимента для зимней свадьбы — уютный согревающий плед или палантин, который может пригодиться гостям прямо во время торжества, а после будет еще долго напоминать о вашей свадьбе.

Замечательные тематические подарки гостям можно сделать в виде елочной игрушки с датой вашей свадьбы и именами молодоженов. Это будет по-настоящему зимний комплимент, который останется на память и будет красоваться на ветке новогоднего дерева.

В качестве зимнего комплимента гостям можно подарить красивые стилизованные свечи в виде снежинок, шишек… еще один хороший подарок, весьма актуальный для зимы.

Теплые варежки или перчатки в подарок — прекрасный способ поблагодарить гостей на свадьбе зимой.

Интересная идея для свадьбы в стиле рустик или эко — подарить гостям настоящие побеги хвойного дерева. Если за таким подарком правильно ухаживать, то он может превратиться в шикарную ель или сосну — самый памятный и романтичный подарок.

Для зимней свадьбы будут актуальны и вкусные комплименты — например, наборы для быстрого приготовления какао или горячего шоколада. Просто добавив горячей воды, гость сможет насладиться приятным согревающим напитком.

Еще один вариант вкусного комплимента — домашнее варенье, джем или мед, вкусом которого так приятно будет наслаждаться зимними вечерами за чашечкой горячего чая.

Любой комплимент для гостей можно сделать тематическим, если подобрать к нему правильную упаковку. Зимний узор, крафт-бумага, сосновые веточки, шишки, деревянные детали декора — все это поможет вам создать нужное настроение и выдержать зимнюю стилистику подарков.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://ruffledblog.com/

http://www.inspiredbythis.com/

Вам может быть интересно