свадебные ФОТОСЕССИИ

Идеи для весенней фотосессии

d39a3ac979c3367bdbcbddb2275fd0ba

 Весна — время пробуждения. Наконец-то появляется долгожданное тепло, яркое солнышко, свежая зелень и первые цветы. Весной природа дарит молодоженам прекрасные пейзажи и фоны для романтичной свадебной фотосессии. Как лучше всего ими воспользоваться и получить замечательные снимки, расскажем в нашем обзоре.

После долгой зимы так хочется выбраться на пикник на зеленую полянку, подышать свежим теплым воздухом и полакомиться. Если вы любите такие мероприятия, то мини-пикник — прекрасная идея для свадебной фотосессии.

Фотосессия с использованием простых деревянных качелей — это прекрасное легкое настроение и романтичные фотографии на память молодоженам. Веревки, с помощью которых качели закреплены, можно дополнительно украсить цветами, зеленью или лентами.

Живописный водоем непременно очарует молодоженов своим великолепным видом. Фотографии влюбленных на пирсе на фоне безмятежной глади воды — невероятно красиво.

А можно пойти дальше пирса, в прямом смысле слова, спустить на воду лодку и провести фотосессию в ней. Такая затея требует немалых усилий и подготовки, но это того стоит.

Бескрайнее поле или зеленый луг с распустившимися цветами — сколько красивых и романтичных фотографий можно там сделать. С таким пейзажем кажется, что в этом мире никого не существует, кроме двух влюбленных молодоженов.

Цветущие сады — прекрасное место для фотосессии. Только весной вам удастся запечатлеть эту красоту, обязательно воспользуйтесь таким шансом и включите в маршрут фотосессии, например, яблочный или вишневый сад.

Лесные пейзажи создают неповторимую сказочную, таинственную атмосферу. Устройте для себя романтичную сказку в лесу с яркими, волшебными снимками на фоне сочной зелени.

Зимой мы видим так мало солнца, а весной оно светит все ярче, все чаще мы можем погреться в его весенних лучах. Пусть его теплый свет останется и на ваших свадебных фотографиях. Грамотный фотограф всегда сможет сделать отличные кадры молодоженов, окутанных в лучи яркого солнца.

Источники:

http://ruffledblog.com/

http://blog.theknot.com/

Home

Вам может быть интересно