декор ИДЕИ Оформление банкета Рассадка гостей Свадебная церемония указатели/баннеры

Грифельные поверхности в свадебном оформлении

Копия 9b46c2fade132436ce81ab239ba15bd6

 Черная доска и белый мел — это сочетание, напоминающее о школьных годах, пришлось по вкусу современным декораторам, и они научились грамотно, стильно и интересно вплетать его в оформление современных свадеб. С помощью грифельной поверхности и мелка можно креативно оформить рассадку гостей, создать необычные фоны и реквизит для фотосессии… Больше идей на эту тему, как всегда, в нашей следующей статье)

Грифельные фоны для фотосессии на свадьбе — совсем не редкость. Их легко создавать и использовать, а украсить можно тематическими надписями, рисунками или спонтанными фразами и пожеланиями гостей непосредственно во время фотосессии.

С помощью грифельных поверхностей можно организовать прекрасные таблички, указатели, баннеры и другую навигацию на свадьбе. Это не только практично и удобно, но и стильно.

Стулья молодоженов тоже можно оснастить декоративными табличками и дополнить их надписями на свой вкус.

Грифельные поверхности для организации рассадки гостей — настоящая находка. Довольно часто гости в последний момент меняют свои планы, и под них нужно подстраивать уже готовый план, карточки рассадки и т.п. Но в данном случае все просто — на грифельной доске все можно исправлять бесчисленное количество раз, это очень удобно и экономично.

Вот так можно оформить номер столика.

На тких карточках рассадки не страшно допустить ошибку — не нужно бежать в типографию за новой полиграфией, достаточно стереть ненужное и заново написать правильный  вариант)

Стильным грифельным фоном с различными надписями можно оснастить и десертный стол.

Для комплиментов для гостей очень удобно использовать грифельную пленку или бумагу. Из нее можно вырезать нужные ярлычки, наклеить их на упаковку подарка и сделать нужную надпись.

Верхушку свадебного торта можно украсить небольшим баннером с грифельным покрытием, или же выполнить сам торт в этом стиле. Смотрится такой десерт очень необычно.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.bridalguide.com/

Home

http://ruffledblog.com/

Вам может быть интересно