ИДЕИ

Емкости для центральных композиций

Копия 93685e6bf6ca9ad17b02bcdfac10a0e8

 Центр столов на свадебном банкете чаще всего украшают цветочными композициями. Красоту живых цветов сложно переоценить, однако ее можно подчеркнуть выбором оригинальной емкости для композиции. Выбор зависит от тематики свадьбы, предпочтений молодоженов и фантазии декораторов. Делимся с вами своими идеями на эту тему)

Для центральных композиций в винтажном стиле можно выбрать чайный сервиз. Композицию можно собрать из нескольких чашек и чайничка, наполнив их цветами. Стильное и оригинальное решение для стилизованной свадьбы.

Для тех, кто отдает предпочтение натуратьным материалам,  наверняка понравится идея использовать в качетсве емкости для центральной композиции деревянный короб. Такое стилистическое  решение подходит для свадеб в рустиковом или эко стиле.

Составные композиции из стеклянных банок и бутылок очаровывают своей изящной простотой. С помощью самых банальных и доступных материалов можно создать очень стильное оформление свадебных столов.

Для цветочных композиций можно подобрать красивые вазы, подходящие по стилистике свадебному оформлению. Однако эту деталь свадебного декора нужно продумать заранее, так как не всегда можно найти необходимые вазочки в нужном количестве.

Для рустиковой свадьбы или свадьбы в деревенском стиле колоритным украшением станут центральные композиции в садовых лейках. Их можно покрасить в нужный цвет или же оставить в «натуральном» металлическом облике.

Еще одна идея для любителей стиля рустик — центральные композиции в металлических ведерках.

Ну и, конечно же, не стоит забывать о классических подставках, на которые крепятся цветочные композиции. Их выбор велик — от простых и минималистических до роскошных и помпезных — а потому всегда можно подобрать подходящие варианты для свадебного оформления в любом стиле.

Источники:

http://www.stylemepretty.com/

http://www.weddingchicks.com/

http://rusticweddingchic.com/

http://www.inspiredbythis.com/

Вам может быть интересно