love story ваши истории ФОТОСЕССИИ

Дом там, где мы

Копия COlItMkZloM

 Очень красивая семейная фотоистория! После ее просмотра на душе становится как-то тепло и приятно. Делимся этими позитивными эмоциями с вами)
«Сама идея этой съемки пришла сначала без всяких мелочей. А потом, когда мы нашли этот домик в Рыбачьем поселке на берегу, все сложилось воедино, в голове у меня родилась полноценная картинка всего, а у всей задумки появилась душа и смысл, более тонкий и глубокий».

В Рыбачьем поселке нереально атмосферно, мы любим проводить там время,гулять и хотим там свой домик. По осени там туманы — поэтому выбор по цветовой гамме пал на пыльные оттенки : серый, болотный или хаки, бежевый, пыльно-розовый.
По стилю хотелось сделать что-то между классическим, кантри и уютным рустиком, чтобы подчеркнуть атмосферу дома, а не просто здания , дома, где живет семья и любовь, где тепло и спокойно. Идея «дома» как живого существа, части нас и нашей семьи стала основой, душой всего. Поэтому были теплые оттенки, натуральные ткани, которые я красила и расписывала вручную, теплые свитера, ленточки и открыточки с нашими фразами и словечками, которые только нам понятны, для нас они значимы. Акварельные листочки для полиграфии и кисточка в уголке ящика, которые символизируют мою отдушину — рисование, домашняя выпечка и бургеры. Все хотелось делать самим и с душой.

Фотограф: Тимур Осипов ( https://vk.com/chaaa)
Визаж : Наталия Деханова ( https://vk.com/dexanova )
Декор: Мария Рогач ( https://vk.com/id16284583 )
Видео: Александр Мешков ( https://vk.com/mikelious )
Город: Воронеж

Вам может быть интересно